বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:০২ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলে ২টি দোকান ও ২টি বসত ঘর আগুনে ভস্মীভূত কলাপাড়ায় ধানের শীষ প্রতীকের সমর্থনে মিছিল এবং সমাবেশ পটুয়াখালী জেলা জাসাসের আহবায়ক কমিটি অনুমোদন রাহাত আহবায়ক কায়ুম জুয়েল সদস্য সচিব পটুয়াখালীতে মায়ো ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যুর অভিযোগ আমরা চাই দল মত নির্বিশেষে সকল মানুষকে এক জায়গায় নিয়ে আসতে। বিএনপি প্রার্থী …এবিএম মোশাররফ হোসেন দেশকে ফ্যাসিবাদমুক্ত করতে জনগণকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে- আল্লামা মামুনুল হক গলাচিপা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব কলাপাড়ায় সেনাবাহিনীর অভিযানে গাঁজাসহ চিহ্নিত মাদক কারবারি গ্রেপ্তার বাস ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মৎস্য ব্যবসায়ী নি/হ/ত মহিপুর থানাকে উপজেলায় রূপান্তর করা হবে…..এবিএম মোশাররফ হোসেন পটুয়াখালী-৪ নির্বাচনী আসনে প্রার্থীদের আনুষ্ঠানিক প্রচারনা শুরু কলাপাড়ায় নারী ভোটারদের নিয়ে প্রশিক্ষণ কর্মশালা ডাক্তার দেখানোর কথা বলে বাবার বাড়ি থেকে দুই সন্তান নিয়ে স্ত্রী উধাও বরগুনা জেলা সাংবাদিক পরিষদের আত্মপ্রকাশ: সভাপতি সহিদুল, সম্পাদক ইবরাহীম পটুয়াখালী জেলার শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান কুতুব উদ্দিন তালুকদার
ক্যান্সারে আক্রান্ত শিক্ষার্থী হানিফের স্বপ্ন জেএসসি পরীক্ষায় অংশ গ্রহণ করা

ক্যান্সারে আক্রান্ত শিক্ষার্থী হানিফের স্বপ্ন জেএসসি পরীক্ষায় অংশ গ্রহণ করা

Sharing is caring!

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় মহিপুর থানাধীন লতাচাপলী ইউনিয়নের মুসল্লীয়াবাদ এ,কে,মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ছাত্র আলাউদ্দিন মৃধার পুত্র মো: আবু হানিফ দূরারোগ্য ব্যাধি ক্যান্সারে আক্রান্ত। এ ব্যাধি তার জীবনে এখন বড় বাধা হয়ে দারিয়েছে, বাঁচতে চায় হানিফ, শিখতে চায়, দেখতে চায় না দেখা পৃথিবীটাকে, চায় মা-বাবার কাছে থাকতে, এরকম হাজারো স্বপ্ন বুকে নিয়ে আজ বিছানায় কাতরাচ্ছে ছেলেটি, একটাই ইচ্ছে তার, সুস্থ হয়ে স্কুলের ক্লাস রুমে ফিরতে চায় সে এবং বাঁচতে চায় এই সুন্দর পৃথিবীতে। কিন্তু অভাব-অনটনের সংসার টানতেই হিমসিম খাচ্ছে তার বাবা, দারিদ্রতার কারনে পারছেনা উন্নতমানের চিকিৎসা, ডাক্তার বলেছে খুব দ্রæত দেশের বাইরে উন্নত মানের চিকিৎসা করানো দরকার হানিফের।

পারিবরিক সূত্রে জানা যায়, কুয়াকাটা বঙ্গবন্ধু মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জনাব মোঃ খলিলুর রহমান এগিয়ে এসেছে শিশু হানিফ এর পরিবারের পাশে, স্থানীয ভাবে প্রাথমিক চিকিৎসা করাচ্ছেন এবং তিনি ইতিমধ্যে হানিফের উন্নত চিকিৎসার জন্য পাসপোর্ট এবং ভিসা প্রসেসিং শুরু করেছেন বলে জানিয়েছেন এবং তার ডাকে সারাদিয়ে বর্তমান ও সাবেক ছাত্র সহ স্থানীয সকল শ্রেণী, পেশাজীবী ও বিভিন্ন সামাজিক সেচ্ছাসেবী সংগঠনগুলোকে সাথে নিয়ে হানিফ এর চিকিৎসার কার্যক্রম শুরু করেছে বলে জানান তিনি। তিনি আরো বলেন, সমাজের সকল শ্রেণীপেশার মানুষের কাছে অনুরোধ রইলো এবং সকলের কাছে সাহায্যের জন্য আবেদন করা হয়েছে, হানিফ যেনো একটি সুস্থ জীবন ফিরে পায় আল্লাহ যেনো তার সহায় হয়, সে জন্য ক্যান্সারে আক্রান্ত হানিফ সবার কাছে আর্থিক সাহায্য চেয়েছে।

সাহায্য পাঠানোর ঠিকানা – হানিফ এর বাবা আলাউদ্দিন মৃধার মোবাইল নম্বর – ০১৭৫৮১২২৩৩০ ও অন্যান্য যোগাযোগ – ০১৭১৪৭৬৫৪২১ ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD